Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания по выполнению и оформлению исследовательских проектов и проведению самостоятельной работы студентов по учебной дисциплине Физика

20.03.2017 152 924
Красникова Любовь Николаевна
Красникова Любовь Николаевна, преподаватель

Липецкий металлургический колледж

Методические указания по организации и проведению самостоятельной работы студентов предназначены для студентов ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), 22.02.01 Металлургия черных металлов, 22.02.05 Обработка металлов давлением, 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 09.02.04 Информационные системы (по отраслям), 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы, 18.02.01 Аналитический контроль качества химических соединений; 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям), 15.02.03 Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики, 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям), 27.02.01.Метрология.

Методические рекомендации предназначены для подготовки студентов к теоретическим и практическим занятиям учебной дисциплины «Физика».

Методические рекомендации определяют цели и задачи, конкретное содержание, особенности организации аудиторной и внеаудиторной работы студентов для освоения Государственного образовательного стандарта  среднего общего образования по физике.

 

Оригинал работы:

Методические указания по выполнению и оформлению исследовательских проектов и проведению самостоятельной работы студентов по учебной дисциплине Физика




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*