Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Учебное пособие «Основы алгоритмизации и программирования. Часть 1» для студентов специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

01.03.2017 105 1209
Коренькова Татьяна Николаевна
Коренькова Татьяна Николаевна, преподаватель

Оскольский политехнический колледж

Учебное пособие составлено в соответствии с ФГОС по специальности 03.09.02 Информационные системы. Способствует развитию навыка программирования в среде TPascal, Delphi. Рассмотрены основные понятия алгоритмизации и программирования, представлены все виды задач обработки данных, приводятся таблицы сравнительного анализа форматов, операторов, процедур, описания данных для языков программирования. Дается развернутое и практически полное описание языков и систем программирования Pascal и Delphi. Все разделы насыщены примерами и задачами.

Учебное издание предназначено для студентов системы СПО.

Пособие включает в себя: задания, разобранные примеры, комментарии к выполнению, контрольные задания и вопросы, справочные материалы и литературу.

 

Оригинал работы:

Учебное пособие «Основы алгоритмизации и программирования. Часть 1» для студентов специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*