Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Сценарий открытого внеучебного мероприятия «День первокурсника (посвящение в студенты)»

27.02.2017 225 1215
Синицына Станислава Валерьевна
Синицына Станислава Валерьевна, преподаватель

Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса

Методическая разработка внеклассного мероприятия посвящения в студенты предназначена в помощь преподавателям, воспитателям при подготовке и проведении подобных мероприятий. Использование этого сценария и дополнение его другими материалами, позволит преподавателю при активном участии студентов провести хорошее впечатляющее запоминающееся мероприятие.

В техникуме ежегодно проводится праздник посвящения в студенты, который позволяет студентам – новобранцам ознакомиться с историей техникума, добрыми традициями студенческой жизни, помогает адаптироваться в новых условиях, когда он начинает почти самостоятельную жизнь, проявить свои творческие способности. Этот праздник проходит в октябре месяце и является первым открытым мероприятием для студентов нового набора, и поэтому нужно стараться провести его на должном высоком уровне, подходить к нему с чувством большой ответственности.

Цели:

-ознакомление студентов с историей техникума, его добрыми традициями;

-привитие любви к выбранной профессии;

-формирования профессиональных и личностных качеств.

 

Оригинал работы:

Сценарий открытого внеучебного мероприятия «День первокурсника (посвящение в студенты)»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*