Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка открытого внеаудиторного мероприятия в рамках проведения Всемирного Дня борьбы со СПИДом «Суд над СПИДом»

27.01.2017 128 1052
Белоусова Юлия Сергеевна
Белоусова Юлия Сергеевна, преподаватель

Шевченко Любовь Алексеевна
Шевченко Любовь Алексеевна, преподаватель

Головко Денис Александрович
Головко Денис Александрович, преподаватель

Самарский медицинский колледж им. Н.Ляпиной

Методическая разработка открытого внеаудиторного мероприятия «Суд над СПИДом» предназначена для актуализации знаний студентов в соответствии с современными представлениями о ВИЧ-инфекции, путях ее распространения, методах лечения и способах профилактики. Кроме того, в процессе мероприятия проводится четкая связь между поведенческими болезнями (наркомания, незащищенные сексуальные связи, алкоголизм) и неотвратимыми последствиями в виде ВИЧ и СПИД. Мероприятие может проводиться не только среди студентов колледжа, но и в школах, а также среди населения в рамках санитарно-просветительской работы.

Мероприятие приурочено к 1 декабря – дню борьбы со СПИДом, поэтому может проводится как тематический классный час в группе или быть межгрупповым мероприятием.

 

Оригинал работы:

Методическая разработка открытого внеаудиторного мероприятия в рамках проведения Всемирного Дня борьбы со СПИДом «Суд над СПИДом»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*