Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания по выполнению практических и лабораторных работ МДК 01.01 «Теоретические основы организации контроля и испытаний» Раздел II, III для специальности 22141 «Техническое регулирование и управление качеством»

23.12.2016 173 1544
Микулина Лариса Михайловна
Микулина Лариса Михайловна, преподаватель

Липецкий машиностроительный колледж

Методические указания представляют собой комплект практических и лабораторных работ по МДК 01. 01«Теоретические основы организации контроля и испытаний» (разделы II, III)  с рекомендациями и указаниями к их выполнению студентами.

Методические указания составлены в соответствии с рабочей программой профессионального модуля ПМ01 «Организация контроля качества и испытаний продукции, работ и услуг»  и учебного плана по специальности 221413 «Техническое регулирование и управление качеством».

Целью настоящих методических указаний является оказание помощи студентам по формированию умений и навыков при выполнении практических работ для овладения профессиональными  и общими компетенциями  ПМ 01.

Для каждой практической и лабораторной работы преподаватель указывает тему, цель, оснащение, последовательность выполнения, необходимые дополнительные сведения. Подробно разбирается методика выполнения задания, представлены расчетные формулы, графики, варианты заданий, исходные и справочные данные, примеры расчета.

Методические указания выполнены доступно, позволяют студентам самостоятельно изучить отдельные темы междисциплинарного курса и закрепить полученные знания на практике.

Данные методические указания могут быть рекомендованы для применения в учебном процессе.

 

Оригинал работы:

Методические указания по выполнению практических и лабораторных работ МДК 01.01 «Теоретические основы организации контроля и испытаний» Раздел II, III  для специальности  22141 «Техническое регулирование и управление качеством»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*