Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Задания для практических работ и методические указания к их выполнению для студентов по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение» (базовый уровень)

23.12.2016 149 1250
Шлыкова Елена Викторовна
Шлыкова Елена Викторовна, заместитель директора по СПР

Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса

Комплект заданий и методических указаний к выполнению практических работ по МДК 01.01 Документационное обеспечение управления предназначен для студентов специальности "Документационное обеспечение управления и архивоведение" в целях освоения компетенции составления и оформления различных документов.

Задачами практического курса являются:

  • практическое осмысление разделов и тем теоретического курса в целях закрепления и углубления знаний;
  • закрепление умения составлять и оформлять документы в соответствии с требованиями государственного стандарта.

В результате освоения практического курса студент должен уметь проектировать различные формы и виды документов; внедрять унифицированные системы документации в практику.

 

Оригинал работы:

Задания для практических работ и методические указания к их выполнению для студентов по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение» (базовый уровень)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*