Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания по теме "Реакции ионного обмена" по дисциплине: «Химия» для студентов 1 курса

27.10.2016 128 927
Алейникова Алевтина Георгиевна
Алейникова Алевтина Георгиевна, Преподаватель

Корочанский сельскохозяйственный техникум

Методические рекомендации для проведения урока по теме «Реакции ионного обмена» по химии разработаны в соответствии с рабочей программой. Они содержат задания разного уровня сложности.

Данные рекомендации адресованы в первую очередь студентам отделений 110812 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» и 110401 «Агрономия», а также преподавателям химии.

Методические указания предназначены для организации самостоятельной работы студентов, контроля усвоения материала, навыков работы по написанию ионных уравнений в полной и сокращенных ионных формах, к подготовке дифференцированному зачету.

Методические рекомендации по написанию ионных уравнений призваны помочь студентам приобрести глубокие и прочные знания, а также самостоятельно проверить их уровень. Составленные задания  отвечают образовательным стандартам. 

 

Оригинал работы:

Методические указания по теме "Реакции ионного обмена" по дисциплине: «Химия» для студентов 1 курса

 

 

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*