Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Комплект оценочных средств для проведения аттестации в форме экзамена по учебной дисциплине ОП.05. Документационное обеспечение управления по специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

21.10.2016 249 1747
Чанкотадзе Замир Теймуразович
Чанкотадзе Замир Теймуразович, преподаватель

Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения

Данный комплект оценочных средств (КОС) предназначен для оценки результатов освоения учебной дисциплины 

«Документационное обеспечение управления».

Комплект оценочных средств имеет следующее содержание:

-паспорт комплекта оценочных средств учебной дисциплины;
-теоретические вопросы и практические задания подлежащие выполнению студентом в целях определения полученного им уровня знаний.

Все предлагаемые задания и вопросы распределены логично в соответствии с требованиями к специалисту и уровню освоения учебного материала.

Предлагаемый комплектом оценочных средств перечень вопросов обеспечивает приобретение требуемых умений и навыков. 

Большое количество времени выделено на самостоятельную работу обучающегося, что способствует развитию самостоятельности, ответственности и организованности, творческого подхода к решению проблем учебного и профессионального уровня. Данные компетенции актуальны на современном уровне развития страны. 

Общими и профессиональные компетенции, профессиональные функции, определенные и заложенные в содержании рабочей программы учебной дисциплины «Документационное обеспечение управления» усвоенные знания обеспечивающими соответствующую квалификацию и уровень образования необходимый для работодателя, в полной мере определяются с помощью грамотно разработанных теоретических вопросов и практических заданий, представленных в комплекте оценочных средствах прилагаемых к дисциплине «Документационное обеспечение управления».

 

Оригинал работы:

Комплект оценочных средств для проведения аттестации в форме экзамена по учебной дисциплине ОП.05. Документационное обеспечение управления по специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*