Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Комплект оценочных средств на квалификационный экзамен по МДК.03.01. Планирование и организация работы структурного подразделения основной профессиональной образовательной программы по специальности 13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

21.10.2016 513 3946
Чанкотадзе Замир Теймуразович
Чанкотадзе Замир Теймуразович, преподаватель

Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения

Данный комплект оценочных средств (КОС) предназначен для оценки результатов освоения профессионального модуля ПМ. 03. Организация деятельности производственного подразделения.

Комплект оценочных средств имеет следующее содержание:

-паспорт комплекта оценочных средств для проведения квалификационного экзамена;
-теоретические вопросы и практические задания подлежащие выполнению студентом в целях определения полученного им уровня знаний.


Все предлагаемые задания на квалификационный экзамен распределены логично в соответствии с требованиями к специалисту и уровню освоения учебного материала.

Определенный комплектом оценочных средств перечень заданий обеспечивает приобретение требуемых умений и навыков.

Общими и профессиональные компетенции, профессиональные функции, определенные и заложенные в экзаменационные задания усвоенные знания обеспечивающими соответствующую квалификацию и уровень образования необходимый для работодателя, в полной мере определяются с помощью грамотно разработанных теоретических вопросов и практических заданий, представленных в комплекте оценочных средствах прилагаемых к ПМ. 03. Организация деятельности производственного подразделения с полученными знаниями и имея практический опыт, специалист будет востребован на производстве.

 

 Оригинал работы:

 

Комплект оценочных средств на квалификационный экзамен по МДК.03.01. Планирование и организация  работы структурного подразделения основной профессиональной образовательной программы по специальности 13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*