Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Коммерческая логистика. Учебник

13.06.2016 43 1065
Левкин Григорий Григорьевич
Левкин Григорий Григорьевич, к.в.н., доцент

Омский государственный университет путей сообщения

В учебнике представлена теория и практика коммерческой логистики в сфере товарного обращения. После каждой темы приведены список рекомендуемой литературы, вопросы для обсуждения, контрольный тест. Подбор тем и учебных материалов позволяет использовать учебник в качестве основного источника при изучении учебной дисциплины.

Учебник является частью учебно-методического комплекса и может быть использован совместно с изданными методическими указаниями и учебным пособием. В качестве файлообменника используется учебный сайт www.tovarovedenie.org.

Учебник прошел апробацию в учебном процессе и предназначен для студентов очной и заочной форм обучения направления Менеджмент, профиль Логистика, а также может использоваться преподавателями, которые самостоятельной разрабатывают
учебную дисциплину.

 

Оригинал работы: Коммерческая логистика. Учебник




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*