Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая программа дисциплины "Инновационные маркетинговые технологии торгового предприятия"

26.04.2016 60 2 1274
Муратова Аделия Ринатовна
Муратова Аделия Ринатовна, к.э.н., доцент

Кубанский государственный университет

Рабочая программа дисциплины "Инновационные маркетинговые технологии торгового предприятия" составлена в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования по направлению подготовки 38.03.06 Торговое дело (уровень бакалавриата).

Цель дисциплины – формирование у студентов теоретических и практических знаний об инновационных маркетинговых технологиях применительно ко всем элементам комплекса маркетинга и на этой основе развитие аналитических и креативных способностей, что позволит глубоко осмысливать и практически применять полученные знания для самостоятельной маркетинговой деятельности, развитие компетенций, позволяющих принимать объективные и своевременные решения в профессиональной деятельности бакалавров в части применения современных маркетинговых технологий.

 

Оригинал работы: Рабочая программа дисциплины "Инновационные маркетинговые технологии торгового предприятия"




Назад к списку

Комментарии
Очень актуальная работа! Грамотно подобранная литература! Заслуживает внимания! Спасибо!
Лазерев Анатолий Викторович
Преподаватель,
КемГУ
Рабочая программа соответствует Федеральному государственному стандарту по направлению торговое дело 2015 года. Программа актуальна, по структуре, содержанию, полноте изложения материала и оформлению соответствует требованиям, предъявляемым к рабочим учебным программам ВО.
Воронов Александр Александрович
профессор,
Кубанский государственный университет

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*