Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая программа учебной дисциплины "Математика" для направления подготовки 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

11.04.2016 74 1457
Бирюков Олег Николаевич
Бирюков Олег Николаевич, старший преподаватель

Государственный социально-гуманитарный университет

Рабочая программа учебной дисциплины "Математика" для направления подготовки 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, профиль "Автомобильный сервис" используется при организации образовательного процесса по заочной форме обучения.

Цель изучения дисциплины - формирование знаний в области алгебры, геометрии и математического анализа, которые являются неотъемлемой частью базовой профессиональной подготовки студентов.

Изучение дисциплины "Математика" способствует формированию профессиональных компетенций:

  • ПК-9 Способность к участию в составе коллектива исполнителей в проведении исследования и моделирования транспортных и транспортно-технологических процессов и их элементов.

В результате изучения дисциплины студент должен

уметь:

  • использовать математические методы и модели в технических приложениях;

владеть:

  • методами организации вычислительных экспериментов в области профессиональной деятельности.

 

Оригинал работы: Рабочая программа учебной дисциплины "Математика" для направления подготовки 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*