Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка учебного занятия по теме "Размещение и выкладка товаров в розничных торговых предприятиях разных типов и видов"

01.04.2016 60 1637
Березина Мария Алексеевна
Березина Мария Алексеевна, преподаватель

Даниловский политехнический колледж

Учебное занятие по теме "Размещение и выкладка товаров в розничных торговых предприятиях разных типов и видов" проводится для обучающихся по специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям), изучающих МДК.01.01 Организация коммерческой деятельности.

Цели занятия.

Обучающая: сформировать знания по размещению и выкладке товаров в розничных торговых предприятиях разных типов и видов.

Развивающая: способствовать развитию памяти, внимания, профессионального мышления через сравнение, анализ и обобщение информации и результатов работы.

Воспитательная: воспитывать чувство коллективизма, уважение к коллегам по группе, умение отстаивать свою точку зрения; воспитывать ответственность за порученное дело через личное участие в работе группы.

 

Оригинал работы: Методическая разработка учебного занятия по теме "Размещение и выкладка товаров в розничных торговых предприятиях разных типов и видов"

Приложения к работе:




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*