Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации по выполнению курсового и дипломного проектирования "Выбор типа и системы смазки для узлов трения машины. Схема и карта смазки"

10.03.2016 55 628
Ермолова Галина Сергеевна
Ермолова Галина Сергеевна, преподаватель

Липецкий металлургический колледж

Методические рекомендации по выполнению курсового и дипломного  проектирования могут быть использованы при подготовке обучающихся по  специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям).

Методические рекомендации по выполнению курсового и дипломного проектирования разработаны на основе Федерального государственного образовательного стандарта по специальности  СПО 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация  промышленного оборудования (по отраслям) по программе базовой подготовки и включают следующие разделы:

  • Выбор типа смазки;
  • Определение нормы расхода смазочного материала;
  • Выбор системы смазки для узлов трения машины;
  • Составление кинематической схемы механизма и карты смазки;
  • Рекомендуемая литература.

 

Оригинал работы: Методические рекомендации по выполнению курсового и дипломного проектирования "Выбор типа и системы смазки для узлов трения машины. Схема и карта смазки"

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*