Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания по выполнению практических занятий по дисциплине "Охрана труда"

24.02.2016 154 1578
Новикова Любовь Анатольевна
Новикова Любовь Анатольевна, преподаватель

Губкинский горно-политехнический колледж

Методические указания по выполнению практических работ предназначены для обучающихся очного отделения по профессии 150709.02 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы).

В описании практических занятий приводятся цель исследования, необходимые теоретические сведения по изучаемому фактору, описание установок или приборов, методика проведения работы, порядок оформления отчета, в котором в обязательном порядке должны быть выводы и предложения по выполненному исследованию. Перечень практических занятий и количество часов на их проведение отражены в учебном плане и рабочей программе дисциплины "Охрана труда".

 

Оригинал работы: Методические указания по выполнению практических занятий по дисциплине "Охрана труда"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*