Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания для студентов к выполнению внеаудиторной самостоятельной работы по МДК 01.02 Организация работ по сборке, монтажу и ремонту электрооборудования промышленных организаций

24.02.2016 112 1710
Малыхин Виктор Николаевич
Малыхин Виктор Николаевич, мастер производственного обучения

Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова

Методические указания разработаны для оказания помощи обучающимся в выполнении самостоятельной работы по МДК 01.02 Организация работ по сборке, монтажу и ремонту электрооборудования промышленных организаций в рамках профессионального модуля ПМ 01 Сборка, монтаж, регулировка и ремонт узлов и механизмов оборудования, агрегатов, машин, станков и другого оборудования.

Методические указания содержат работы, которые позволят обучающимся самостоятельно овладеть профессиональными знаниями и  умениями, опытом творческой деятельности при  решении проблем учебного и профессионального уровня и направлены на формирование профессиональных компетенций (ПК):

  • ПК 1.1. Выполнять слесарную обработку, пригонку и пайку деталей и узлов различной сложности в процессе сборки;
  • ПК 1.2. Изготовлять приспособления для сборки и ремонта;
  • ПК 1.3. Выявлять и устранять дефекты во время эксплуатации оборудования и при проверке его в процессе ремонта.

В материале для каждой самостоятельной работы содержатся: тема, цель работы, задания, основной теоретический материал, алгоритм выполнения типовых задач, порядок выполнения работы, формы контроля, требования к выполнению и оформлению заданий. Для получения дополнительной, более подробной информации по изучаемым вопросам приведено учебно-методическое и информационное обеспечение. 

 

Оригинал работы: Методические указания для студентов к выполнению внеаудиторной самостоятельной работы по МДК 01.02 Организация работ по сборке, монтажу и ремонту электрооборудования промышленных организаций




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*