Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Программа производственной (преддипломной) практики по направлению подготовки 38.03.01 Экономика, по профилю подготовки "Финансы и кредит" (квалификация (степень) бакалавр)

21.01.2016 190 1949
Нуриева Алсу Рифатовна
Нуриева Алсу Рифатовна, руководитель производственной практикой

Хабибуллина Ляйсан Рамилевна
Хабибуллина Ляйсан Рамилевна, старший преподаватель

Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета

Программа производственной (преддипломной) практики по направлению подготовки 38.03.01 Экономика разработана с целью расширения и углубления теоретической и практической подготовок обучающихся, полученных в ходе освоения  учебных дисциплин ООП и прохождения учебной, производственной практик, приобретения практических навыков и компетенций, опыта профессиональной деятельности. Преддипломная практика как часть производственной практики позволяет обучающимися собрать и обработать материалы, необходимые для написания выпускной квалификационной работы, а также позволяет применить методы, анализируемые в ВКР.

В процессе практики студенты не только закрепляют полученные новые профессиональные навыки и учатся работать в трудовом коллективе, но и отрабатывают вопросы профессиональной ориентации и перспективы трудоустройства после завершения обучения.

Во время проведения производственной (преддипломной) практики решаются следующие задачи:

  • закрепление и  углубление теоретических знаний, полученных студентами по окончании теоретического обучения;
  • овладение методикой научно-исследовательской работы в области экономики;
  • выработка практических навыков самостоятельного анализа результатов проделанной работы;
  • выполнение индивидуальной работы в соответствии с полученным заданием;
  • формирование устойчивого интереса и уважения к избранной профессии;
  • систематизация и анализ собранных эмпирических материалов, помогающих при написании выпускной квалификационной работы.

 

Оригинал работы: Программа производственной (преддипломной) практики по направлению подготовки 38.03.01 Экономика, по профилю подготовки "Финансы и кредит" (квалификация (степень) бакалавр)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*