Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Правила оформления технологической документации. Инструкция для выполнения практических работ, курсового и дипломного проектирования

13.01.2016 130 1302
Сухова Людмила Валерьевна
Сухова Людмила Валерьевна, преподаватель

Липецкий машиностроительный колледж

Инструкция для выполнения практических работ, курсового и дипломного проектирования разработана  согласно рабочим программам учебной дисциплины "Технология машиностроения" и ПМ.01 "Разработка технологических процессов изготовления деталей машин" для специальности 15.02.08 "Технология машиностроения", ПМ.01 "Организация контроля качества и испытаний продукции, работ и услуг" для специальности 27.02.02 "Техническое регулирование и управление качеством", а также согласно требованиям к результатам обучения, указанным в федеральных государственных образовательных стандартах среднего профессионального образования по специальностям 15.02.08 Технология машиностроения и 27.02.02 Техническое регулирование и управление качеством.

Использование инструкции в образовательном процессе позволяет формировать у обучающихся профессиональные компетенции (ПК):

- по специальности 15.02.08 Технология машиностроения:

  • ПК 1.1. Использовать конструкторскую документацию при разработке технологических процессов изготовления деталей;
  • ПК 1.3. Составлять маршруты изготовления деталей и проектировать технологические операции;

- по специальности 27.02.02 Техническое регулирование и управление качеством:

  • ПК 1.1 Осуществлять контроль качества и испытания продукции, работ, услуг;
  • ПК 1.3 Анализировать и обобщать результаты контроля качества и испытаний.

 

Оригинал работы: Правила оформления технологической документации. Инструкция для выполнения практических работ, курсового и дипломного проектирования




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*