Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка Конкурса проектов "Новые бизнес-идеи в сфере коммерции" для специальности 38.02.04. Коммерция (по отраслям)

12.11.2015 124 1279
Шмелева Елена Александровна
Шмелева Елена Александровна, преподаватель

Шарьинский политехнический техникум

В методической разработке содержатся указания по подготовке и проведению конкурса, методика оценивания результатов конкурса, критерии оценивания бизнес-идей, требования к оформлению презентации идеи. Реализация методической разработки предполагает повышение  качества обучения, формирует общие и профессиональные компетенции обучающихся.  

Цель конкурса - повышение предпринимательской активности и формирование среды молодых предпринимателей.

Задачи:

  1. Стимулирование молодежи к участию в разработке и реализации бизнес-проектов в приоритетных для экономики региона направлениях;
  2. Развитие деловой активности молодежного предпринимательства;
  3. Повышение знаний и профессиональных навыков молодежи в вопросах предпринимательской деятельности.

Материалы методической разработки представляют интерес для преподавателей специальных дисциплин  по специальности  «Коммерция»  и педагогических работников организующих недели специальности  в техникуме.

 

Оригинал работы: Методическая разработка Конкурса проектов "Новые бизнес-идеи в сфере коммерции" для специальности 38.02.04. Коммерция (по отраслям)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*