Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая программа по дисциплине "Информационные технологии" для специальности СПО 090201 Компьютерные системы и комплексы

10.11.2015 240 2333
Апталаев Марат Назимович
Апталаев Марат Назимович, преподаватель

Пермский национальный исследовательский политехнический университет

Рабочая программа учебной дисциплины "Информационные технологии" является частью основной профессиональной образовательной программы в соответствии с ФГОС по специальности СПО 090201 Компьютерные системы и комплексы.

Цель учебной дисциплины – знакомство с техническими средствами информационных технологий, информационными системами, применяемыми в профессиональной деятельности; привитие устойчивых навыков самостоятельной работы на персональном компьютере с использованием современных информационных технологий, воспитание информационной культуры и уважения к авторскому праву.

Задачи освоения учебной дисциплины:

  • изучение информационных технологий и их информационного и аппаратно-программного обеспечения;
  • освоение автоматизированной обработки информации;
  • приобретение умений работать в пакетах прикладных программ.

 

Оригинал работы: Рабочая программа по дисциплине "Информационные технологии" для специальности СПО 090201 Компьютерные системы и комплексы




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*