Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации по выполнению внеаудиторной самостоятельной работы студентов по МДК 01.02 Эксплуатация компьютерных сетей для специальности Информационная безопасность автоматизированных систем

16.10.2015 243 1653
Староверова Елена Львовна
Староверова Елена Львовна, преподаватель

Астраханский колледж вычислительной техники

Методические рекомендации по выполнению внеаудиторной самостоятельной работы по МДК.01.02 Эксплуатация компьютерных сетей состоят из 5 разделов.

Раздел 1 содержит словарь терминов и список сокращений по МДК.01.02 Эксплуатация компьютерных сетей.

Раздел 2 содержит теоретические вопросы для самостоятельного изучения по всему междисциплинарному курсу для подготовки к контрольной работе, зачётному занятию и экзамену квалификационному.

В 3 разделе приведен перечень из  тем рефератов по МДК.01.02 Эксплуатация компьютерных сетей.

В разделе 4 приводится комплект типовых заданий практического характера, задач и упражнений.

Раздел 5 позволяет подготовиться к лабораторно-практическим работам.

Методические рекомендации могут быть использованы для самостоятельного освоения МДК.01.02, а также при подготовке к сдаче квалификационного экзамена по профессиональному модулю ПМ.01 Эксплуатация подсистем безопасности автоматизированных систем.

 

Оригинал работы: Методические рекомендации по выполнению внеаудиторной самостоятельной работы студентов по МДК 01.02 Эксплуатация компьютерных сетей для специальности Информационная безопасность автоматизированных систем




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*