Приказ Минобрнауки России от 06.02.2020 г. № 185 "О внесении изменений в Сводный план проведения проверок деятельности организаций, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации, на 2020 год, утвержденный приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 25 декабря 2019 г. № 1419"

215


Приказом вносятся изменения в Сводный план проведения проверок деятельности организаций, подведомственных Минобрнауки России, на 2020 год, утвержденный приказом Минобрнауки России от 25 декабря 2019 г. № 1419.

 

Название «Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» (Республика Беларусь, г. Минск)» заменено на «Межгосударственное образовательное учреждение высшего образования «Белорусско-Российский университет» (Республика Беларусь, г. Могилев)».

 

Для Сибирского государственного индустриального университета (Кемеровская область, Новокузнецк) дата начала проведения проверки изменена с июня на сентябрь; для Алтайского государственного университета (Алтайский край, Барнаул) – с сентября на июнь; для Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (Москва) – с февраля на декабрь, а также срок проведения проверки для него сокращен с 15 до 10 рабочих дней.

 

Исключен из плана проверок Северо-Западный Центр междисциплинарных исследований проблем продовольственного обеспечения (Санкт-Петербург, Пушкин).


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку