Приказ Минобрнауки России от 28.12.2018 г. № 1410 "Об установлении квот на стипендии Президента Российской Федерации и стипендии Правительства Российской Федерации для студентов (курсантов, слушателей) и аспирантов (адъюнктов) федеральным государственным органам, в ведении которых находятся организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, на 2019/20 учебный год"

106


Приказом утверждены:

- квоты на стипендии Президента РФ для студентов и аспирантов федеральным государственным органам, в ведении которых находятся организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, на 2019/20 учебный год (приложение № 1). Предоставлена 1000 квот для 25-ти организаций;

- квоты на стипендии Правительства РФ для студентов и аспирантов федеральным государственным органам, в ведении которых находятся организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, на 2019/20 учебный год (приложение № 2). Предоставлено 1500 квот для 25-ти организаций.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку