Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Министерству просвещения РФ

19


Приказом Минпросвещения России от 18.01.2019 г. № 28 утвержден Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Министерству просвещения РФ. Он устанавливает требования к составлению и утверждению указанных планов.

 

План составляется на финансовый год в случае, если федеральный закон о федеральном бюджете утверждается на один финансовый год, либо на финансовый год и плановый период, если федеральный закон о федеральном бюджете утверждается на очередной финансовый год и плановый период. В нем описываются цели деятельности учреждения, основные виды деятельности, перечень услуг и общая балансовая стоимость недвижимого и движимого имущества. Также в нем указываются показатели финансового состояния учреждения; показатели по поступлениям и выплатам учреждения; показатели выплат по расходам на закупку товаров, работ, услуг учреждения; сведения о средствах, поступающих во временное распоряжение учреждения; справочная информация.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку