Распоряжение Правительства РФ от 12.01.2019 г. № 9-р "План мероприятий ("дорожную карту") "Развитие конкуренции в здравоохранении"

34


Распоряжением утверждается план мероприятий («дорожная карта») «Развитие конкуренции в здравоохранении». В него включены 15 мероприятий (согласно приложению). Установлено, что реализация мероприятий, предусмотренных планом, осуществляется заинтересованными федеральными органами исполнительной власти в рамках установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников и бюджетных ассигнований, предусмотренных указанным федеральным органам исполнительной власти в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

 

Руководителям федеральных органов исполнительной власти, ответственных за реализацию плана, приказано обеспечить реализацию плана, а также представлять ежеквартально, до 5-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, в ФАС России информацию о ходе реализации плана.

 

ФАС России поручено обеспечить мониторинг и контроль реализации плана, а также  представлять ежеквартально, до 25-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, в Правительство Российской Федерации информацию о ходе реализации плана.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку