Приказ Минобрнауки России от 17.12.2018 г. № 1187 "О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации"

48


Документом приказано образовать комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Министерства науки и высшего образования РФ (состав представлен в приложении № 1).

 

Также приказом утверждается Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Министерства науки и высшего образования РФ (согласно приложению № 2). Оно определяет основные задачи, функции и полномочия, а также порядок функционирования комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Минобрнауки России.

 

Руководителям территориальных органов и подведомственных Минобрнауки России организаций в месячный срок образовать комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в территориальных органах и подведомственных Минобрнауки Росси организациях и утвердить их положения.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку