Приказ Минобрнауки России от 09.08.2018 г. № 20н "Об утверждении Регламента проведения Министерством науки и высшего образования Российской Федерации ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения федеральных нужд"(Зарегистрирован 16.10.2018 № 52437"

54


Приказом утверждается регламент проведения Министерством науки и высшего образования Российской Федерации ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения федеральных нужд.

 

Настоящий регламент устанавливает порядок проведения Департаментом контрольно-ревизионной деятельности и аудита и территориальными органами Министерства науки и высшего образования РФ ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения федеральных нужд за соблюдением законодательных и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении подведомственных Министерству заказчиков-организаций.

 

Полномочия по проведению ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения федеральных нужд приказано возложить на Департамент контрольно-ревизионной деятельности и аудита.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку