Приказ Минобрнауки России от 19.07.2018 г. № 5н "Об утверждении Служебного распорядка центрального аппарата Министерства науки и высшего образования Российской Федерации"(Зарегистрирован 08.08.2018 № 51827)"

82


Приказом утверждается Служебный распорядок центрального аппарата Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

 

Настоящий порядок определяет порядок назначения и увольнения федеральных государственных гражданских служащих Министерства, основные права, обязанности и ответственность за нарушение Служебного распорядка гражданских служащих и представителя нанимателя, режим служебного времени и отдыха, а также виды поощрения, применяемые к гражданским служащим, и дисциплинарные взыскания, в том числе взыскания за коррупционные правонарушения.

 

Руководителям структурных подразделений центрального аппарата Министерства науки и высшего образования Российской Федерации приказано ознакомить под роспись со Служебным распорядком федеральных государственных гражданских служащих и принять необходимые меры по его выполнению.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку