Письмо Минобрнауки России от 07.08.2018 г. № Д09-исх/038 "О представлении списков кандидатов на стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации"

2 258


В письме Департамент координации деятельности научных организаций Минобрнауки России  просит предоставить сведения о кандидатах на получение стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации для студентов и аспирантов, осваивающих образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, выдающиеся успехи которых в обучении и научных исследованиях подтверждены дипломами победителей всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, или являющихся  авторами открытий, двух и более изобретений, научных статей, опубликованных в центральных изданиях РФ и за рубежом, а также работы которых содержат информацию ограниченного доступа.

 

Документы необходимо предоставить в электронном виде и на бумажном носителе в соответствии с прилагаемыми порядком и формами (список необходимых документов также прилагается). Сведения о кандидатах на получение стипендий принимаются до 17.00  (время московское) 17 августа 2018 года, а в бумажном виде – до 21 августа 2018 года.


Вложения:

  • Инструкция по вводу данных кандидатов на стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации".
  • Ответы на часто встречаемые вопросы.

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку