Распоряжение Правительства РФ от 30.05.2018 г. № 1055-р "О структуре федеральных органов исполнительной власти"

125


Распоряжением приказано определить Министерство науки и высшего образования Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, ответственным за проведение ликвидационных мероприятий по упразднению ФАНО России.

 

Устанавливается, что федеральные государственные гражданские служащие и работники упраздняемого ФАНО России продолжают выполнять возложенные на них обязанности, в том числе связанные с обеспечением проведения ликвидационных мероприятий и передачей функций упраздняемого ФАНО России Министерству науки и высшего образования Российской Федерации, до высвобождения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

Организации, ранее находившиеся в ведении упраздняемого ФАНО России, приказано отнести к ведению Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

 

Председателем ликвидационной комиссии ФАНО России приказано определить Бриля Д.В.

 

Росимуществу приказано оформить до 1 декабря 2018 года закрепление на праве оперативного управления за Министерством науки и высшего образования РФ имущества, указанного в подпункте «б» пункта 7 настоящего распоряжения.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку