Распоряжение Правительства РФ от 19.04.2017 г. № 735-р "О подписании Соглашения по укреплению международного арктического научного сотрудничества"

12


Распоряжением приказано одобрить представленный МИДом России согласованный с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и федеральным государственным бюджетным учреждением «Российская академия наук» и предварительно проработанный с Американской, Датской, Исландской, Канадской, Норвежской, Шведской и Финляндской Сторонами проект Соглашения по укреплению международного арктического научного сотрудничества (прилагается).

 

МИДу России поручено провести переговоры и по достижении договоренности подписать от имени Правительства Российской Федерации указанное Соглашение. Минобрнауки России определяется головным исполнителем в отношении Соглашения по укреплению международного арктического научного сотрудничества, а Минприроды России, Росгидромет, ФАНО России и федеральное государственное бюджетное учреждение «Российская академия наук» - в качестве соисполнителей указанного Соглашения.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку