Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации от 27.12.2016 № 454 "О Порядке направления военнослужащего (сотрудника) войск национальной гвардии Российской Федерации, проходящего военную службу (службу) по контракту и имеющего высшее образование, на обучение по очно-заочной или заочной форме для получения высшего образования по другой специальности или другому направлению подготовки" (Зарегистрирован в Минюсте России 18.01.2017 № 45294)

38


Приказом утверждается Порядок направления военнослужащего (сотрудника) войск национальной гвардии РФ, проходящего военную службу (службу) по контракту и имеющего высшее образование, на обучение по очно-заочной или заочной форме для получения высшего образования по другой специальности или другому направлению подготовки.

 

Решение о направлении военнослужащих (сотрудников) на обучение по другой специальности принимается директором Федеральной службы войск национальной гвардии РФ – главнокомандующим войсками национальной гвардии РФ. Расходы на обучение осуществляются в соответствии с законодательством РФ. Обучающемуся сотруднику предоставляются социальные гарантии, установленные законодательством РФ.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку