Письмо Минтруда России от 09.01.2017 г. № 11-3/10/В-1 "Руководителям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере социальной защиты (по списку)"

32


Министерство труда и социальной защиты РФ направляет приказ Минтруда России от 27.12.2016 г. № 837 «О признании утратившим силу приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 августа 2013 г. № 391а», который принят в целях приведения нормативных правовых актов по независимой оценке качества оказания услуг организациями социального обслуживания в соответствие с Федеральным законом от 21.07.2014 г. № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования».

 

В письме перечислены критерии и показатели, которые необходимо учитывать в целях методического обеспечения проведения независимой оценки качества в соответствии с Законом. Все указанные нормативные правовые акты и письма Минтруда России с рекомендациями по проведению независимой оценки качества размещены на официальном сайте Минтруда России в разделе «Независимая система оценки качества» http://www.rosmintrud.ru/nsok/legislation.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку