Приказ Минобрнауки России от 12.10.2016 г. № 1278 "Об утверждении Служебного распорядка Министерства образования и науки Российской Федерации" (Зарегистрирован в Минюсте России 06.12.2016 № 44587)"

87


Приказом утверждается Служебный распорядок Министерства образования и науки РФ (согласно приложению). Служебный порядок регламентирует режим службы (работы) и времени отдыха федеральных государственных гражданских служащих и иных работников Министерства образования и науки РФ, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы. Он разработан в целях рациональной организации служебной (трудовой) деятельности гражданских служащих, работников, повышения ее эффективности, укрепления служебной (трудовой) дисциплины, упорядочения государственно-служебных (трудовых) отношений и соблюдения норм служебного поведения в Министерстве.  

 

Руководителям структурных подразделений Министерства образования и науки РФ приказано ознакомить федеральных государственных гражданских служащих Министерства образования и науки РФ и работников Министерства образования и науки РФ, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы, со Служебным распорядком под роспись и обеспечить его выполнение.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку