Письмо Минтруда России от 28.09.2016 г. № 14-4/10/П-6007 "О проведение до 7 октября 2016 г. заседаний региональных трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений"

22


В письме Министерство труда и социальной защиты РФ в связи с принятым на совещании у Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева от 9 сентября 2016 г. решением рекомендовать органам исполнительной власти субъектов РФ организовать проведение до 7 октября 2016 года заседаний региональных трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений по вопросам создания благоприятных условий труда сообщает следующее:

- учитывая комплексность понятия «благоприятные условия труда», на заседаниях РТК представляется целесообразным рассмотрение не только вопросов соответствия условий труда требованиям безопасности, но и иных аспектов реализации социально-трудовых отношений, актуальных для каждого конкретного субъекта РФ;

- возможно также включение в повестки заседаний РТК вопросов о мерах по обеспечению своевременной выплаты заработной платы хозяйствующими субъектами, в том числе относящимися к малому бизнесу, а также государственными муниципальными учреждениями и предприятиями в полном объеме и в установленные сроки.

 

Информацию о проведенных заседаниях РТК просим направлять в Минтруд России по адресу: 127994, ГСП-4, г. Москва, ул. Ильинка, д. 21.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку