Письмо Минобрнауки России от 31.08.2016 г. № АК-2091/06 "Об использовании данных АИС общероссийская база вакансий «Работа в России» протокол заседания межведомственной рабочей группы по мониторингу ситуации на рынке труда в разрезе субъектов Российской Федерации от 20 июля 2016 г. n9 7, раздел 1, пункт 3"

76


Минобрнауки России информирует о необходимости использования данных информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России» при проведении мероприятий по профессиональной ориентации выпускников общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

 

Портал «Работа в России» (http://trudvsem.ru/) является федеральной государственной информационной системой Роструда. На нем размещаются актуальные сведения о вакансиях от центров занятости населения, работодателей, крупнейших коммерческих порталов по поиску и подбору работы‚ o потребности в квалифицированных кадрах в субъектах РФ и условиях работы в данных субъектах РФ, а также имеется возможность размещения резюме для соискателей вакансий.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку