Постановление Правительства РФ от 27.08.2016 г. № 854 "Об утверждении Положения о назначении и выплате стипендий Президента Российской Федерации обучающимся по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики"

164


Постановлением приказано утвердить Положение о назначении и выплате стипендий Президента РФ обучающимся по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

 

Назначение стипендий осуществляется ежегодного, с 1 сентября, на один учебный год. Получателей стипендий определяют по результатам отбора претендентов в соответствии с критериями отбора, указанными в настоящем Положении, и квотам на стипендии.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку