Приказ МВД России от 03.08.2016 г. № 447 "Об учреждении именных стипендий для обучающихся образовательных организаций, находящихся в ведении Министерства внутренних дел Российской Федерации" (Зарегистрирован в Минюсте России 29.08.2016 № 43458)"

13


Документом приказано учредить именные стипендии для обучающихся образовательных организаций, находящихся в ведении Министерства внутренних дел РФ. Для суворовцев и кадетов – со специальными наименованиями «суворовское военное училище» и «кадетский корпус» 7 именных стипендий в размере 3000 рублей каждая. Для курсантов и слушателей образовательных организаций МВД России – 25 именных стипендий в размере 8000 рублей каждая. Для адъюнктов образовательных организаций МВД России – 20 именных стипендий в размере 10 000 рублей каждая.

 

Также приказом утверждается Положение о назначении именных стипендий для обучающихся образовательных организаций, находящихся в ведении Министерства внутренних дел РФ.

 

Департаменту государственной службы и кадров Министерства внутренних дел РФ приказано ежегодно распределять в срок до 1 апреля квоты именных стипендий и осуществлять в срок до 25 августа подготовку проекта приказа МВД России о назначении именных стипендий на очередной учебный год.

 

Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2017 года.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку