Приказ Минздрава РФ от 05.05.2016 г. № 284н "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по предоставлению государственной услуги по выдаче сертификата специалиста лицам, получившим медицинское или фармацевтическое образование в иностранных государствах" (Зарегистрирован в Минюсте России 25.08.2016 № 43398)"

18


Приказом утверждается прилагаемый Административный регламент Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по предоставлению госуслуги по выдаче сертификата специалиста лицам, получившим медицинское или фармацевтическое образование в иностранных государствах.

 

В представленном регламенте указаны требования к порядку информирования о предоставлении госуслуги; стандарт предоставления таковой; состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме; формы контроля за исполнением регламента. Также здесь прописаны условия досудебного порядка обжалования решений и действий Росздравнадзора (территориальных органов Росздравнадзора), предоставляющих госуслугу, а также их должностных лиц.

 

В приложении № 1 к документу размещен перечень территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере зравоохранения.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку