Постановление Правительства РФ от 19.08.2016 г. № 816 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2011 г. № 89"

142


Постановлением приказано утвердить изменения в постановление Правительства РФ от 17.02.2011 № 89 «Об утверждении Правил осуществления национальным исследовательским центром «Курчатовский институт» полномочий учредителя федеральных государственных бюджетных учреждений, участвующих в пилотном проекте по созданию национального исследовательского центра «Курчатовский институт», и собственника имущества, находящегося в их оперативном управлении».

 

Слова «федеральных государственных бюджетных учреждений, участвующих в пилотном проекте по созданию национального исследовательского центра «Курчатовский институт», и собственника имущества, находящегося в их оперативном управлении» следует заменить словами «и собственника имущества в отношении организаций, в том числе унитарных предприятий, перечень которых утверждается Правительством Российской Федерации».

 

Также к постановлению прилагаются Правила осуществления национальным исследовательским центром «Курчатовский институт» полномочий учредителя федеральных государственных бюджетных учреждений, участвующих в пилотном проекте по созданию национального исследовательского центра «Курчатовский институт», и собственника имущества, находящегося в их оперативном управлении в новой редакции.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку