Приказ Рособрнадзора от 27.07.2016 г. № 1308 "Об утверждении Порядка организации работы по обеспечению доступа к информации о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки" (Зарегистрирован в Минюсте России 19.08.2016 № 43317)"

65


Приказом утвержден порядок организации работы по обеспечению доступа к информации о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

 

Действие Порядка распространяется на отношения, связанные с обеспечением доступа граждан, организаций, общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления к информации о деятельности Рособрнадзора, его структурных подразделений, а также организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Рособрнадзором.

 

В Порядке прописаны права пользователей информацией, принципы обеспечения доступа к ней и ограничения. Указаны способы обеспечения доступа к информации о деятельности Рособрнадзора, порядок предоставления информации по телефонам справочной службы Рособрнадзора либо по телефонам должностных лиц, уполномоченных на предоставление такой информации, порядок взаимодействия структурных подразделений Россобрнадзора по обеспечению доступа к информации, а также права и обязанности должностных лиц, ответственных за организацию работы по предоставлению информации.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку