Постановление Правительства РФ от 13.08.2016 г. № 791 "Об утверждении Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджету Республики Татарстан на мероприятия, связанные с подготовкой мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс" в г.Казани в 2019 году"

16


Постановлением утверждаются прилагаемые Правила предоставления иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджету Республики Татарстан на мероприятия, связанные с подготовкой мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в Казани в 2019 году.

 

Правила определяют порядок предоставления указанных трансфертов в соответствии с планом основных мероприятий по подготовке и проведению чемпионата в Казани. В правилах прописано в каких пределах бюджетных ассигнований и лимитов предоставляются трансферты, на основании каких соглашений они предоставляются, способ их перечисления. Контроль за соблюдением условий их использования осуществляется Минобрнауки РФ и федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере.  


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку