Приказ Минкультуры России от 06.06.2016 г. № 1264 "О порядке и сроках представления получателями грантов Президента Российской Федерации в области культуры и искусства отчета о целевом использовании средств и о результатах творческой деятельности" (Зарегистрирован в Минюсте России 08.08.2016 № 43144)"

19


Приказом утверждается Порядок и сроки представления получателями грантов Президента РФ в области культуры и искусства отчета о целевом использовании средств и о результатах творческой деятельности согласно приложению к настоящему приказу.

 

Департаменту государственной поддержки искусства и народного творчества совместно с Департаментом науки и образования приказано обеспечивать подготовку докладов о целевом использовании грантов и представление их в Правительство РФ в срок до 1 апреля года, следующего за отчетным.

 

Настоящим Порядком устанавливаются правила и сроки представления указанных выше отчетов. Документы должны предоставляться не позднее 1 февраля года, следующего за отчетным. Отчет состоит из двух частей: отчета о результатах творческой деятельности и отчета об использовании бюджетных ассигнований грантов Президента РФ. Также в Порядке перечислены позиции, которые должны быть обязательно отражены в предоставляемых отчетах. Образец заполнения отчета прилагается.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку