Приказ Минобрнауки России от 06.07.2016 г. № 822 "Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки государственной функции по осуществлению федерального государственного контроля качества образования" (Зарегистрирован в Минюсте России 02.08.2016 № 43079)"

159


Приказано утвердить прилагаемый Административный регламент исполнения Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки государственной функции по осуществлению федерального государственного контроля качества образования.

 

Настоящий регламент определяет сроки и последовательность административных процедур и действий при исполнении указанной государственной функции Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. В нем приведены требования к порядку исполнения государственной функции, а также состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме. Кроме того, в регламенте описывается порядок и формы контроля за исполнением государственной функции. И еще приведена информация по досудебному порядку обжалования решений и действий Рособрнадзора, а также его должностных лиц.

 

Помимо этого, настоящим приказом отменяется действие приказа Минобрнауки России от 2.05.2012 № 370 (ВО, СПО, Школа).


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку