Приказ Минэкономразвития России от 25.05.2016 г. № 315 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по интеллектуальной собственности государственной услуги по государственной регистрации изобретения и выдаче патента на изобретение, его дубликата" (Зарегистрирован в Минюсте России 14.07.2016 № 42843)"

20


Приказом утверждается Административный регламент предоставления Федеральной службой по интеллектуальной собственности государственной услуги по государственной регистрации изобретения и выдаче патента на изобретение, его дубликата.

 

Регламентом определяется стандарт предоставления госуслуги и устанавливаются сроки и последовательность административных процедур Федеральной службы по интеллектуальной собственности при предоставлении госуслуги. В нем обозначен круг заявителей, требования к порядку информирования о предоставлении услуги, обозначен стандарт предоставления государственной услуги, необходимый перечень документов и другие требования. А также здесь обозначены формы контроля за предоставлением данной услуги и порядок обжалования решений и действий федерального органа исполнительной власти, предоставляющего государственную услугу и его должностных лиц.

 

Приказ вступает в силу по истечении 30-ти дней с даты его официального опубликования.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку