Приказ Минобразования РФ от 25.06.2016 г. № 621 ""Об утверждении формы соглашения между Министерством образования и науки Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на создание в субъектах Российской Федерации базовых профессиональных образовательных организаций, обеспечивающих поддержку региональных систем инклюзивного профессионального образования инвалидов, а также формы и сроков подачи субъектом Российской Федерации заявки на предоставление указанной субсидии" (Зарегистрирован в Минюсте России 08.06.2016 № 42474)"

33


Приказ составлен в соответствии с пунктом 12 Правил формирования, предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ, утвержденным постановлением Правительства РФ от 30.09.2014 г. № 999 и пунктом 2 постановления Правительства РФ от 19.04.2016 г. № 328 «О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Доступная среда» на 2011-2020 годы».

Данным приказом утверждается форма соглашения между Минобрнауки России и высшим органом государственной власти субъекта РФ о предоставлении субсидии из федерального бюджета на создание базовых профессиональных образовательных организаций, обеспечивающих поддержку региональных систем инклюзивного образования инвалидов. А также – форма и сроки подачи заявки от субъектов РФ на предоставление данной субсидии.


Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку