Распоряжение ОАО "РЖД" от 11.04.2016 г. № 643-р "Об утверждении Положения о конкурсе на поддержку проектов на развитие учебно-лабораторной базы образовательных организаций железнодорожного транспорта"

4 61


ОАО«РЖД» содействуя образовательным организациям железнодорожного транспорта в развитии учебно-лабораторной базы, утвердил Положение о конкурсе на поддержку проектов на развитие учебно-лабораторной базы образовательных организаций железнодорожного транспорта.

 

Положение определяет порядок проведения Департаментомуправленияперсоналомконкурсапроектовпосозданию и/или обновлению учебно-лабораторной базы(профильных лабораторий, кабинетов,полигонов, лабораторное оборудование,плакаты,натурные образцы техники и инструментов,программно-аппаратные комплексы и т.п.) образовательныхорганизацийиихфилиалов на условиях софинансирования.

 

На конкурсе рассматриваются проекты, планируемые к реализациинаусловияхсофинансированияОАО«РЖД» и образовательной организацией.

 

 


Вложения:

  • Приложение к Распоряжению ОАО "РЖД"от 11.04.2016 г. № 643-р "Положение о конкурсе на поддержку проектов на развитие учебно-лабораторной базы образовательных организаций железнодорожного транспорта"
  • Приложение № 1 к Положению о конкурсе на поддержку проектов на развитие учебно-лабораторной базы образовательных организаций железнодорожного транспорта "Заявка на участие в конкурсе на поддержку проектов на развитие учебно-лабораторной базы образовательных организаций железнодорожного транспорта"
  • Приложение № 2 к Положению о конкурсе на поддержку проектов на развитие учебно-лабораторной базы образовательных организаций железнодорожного транспорта "Смета расходов на поддержку проекта"
  • Приложение № 3 к Положению о конкурсе на поддержку проектов на развитие учебно-лабораторной базы образовательных организаций железнодорожного транспорта "Календарный план реализации проекта"(PDF)

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку