Приказ Минобрнауки России от 01.02.2016 г. № 62 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 сентября 2015 г. N 1033 "Об осуществлении федеральными бюджетными и автономными учреждениями, находящимися в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, полномочий Министерства образования и науки Российской Федерации по исполнению публичных обязательств"

1 59


Изменения внесены в  Перечень федеральных бюджетных и автономных учреждений, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, которым передаются полномочия Министерства образования и науки Российской Федерации по осуществлению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме.

 

Изменения коснулись и бюджета.

 

 


Вложения:

  • Приложение к Приказу Минобрнауки России от 01.02.2016 г. № 62 "Изменения, которые вносятся в приказ министерства образования и науки российской федерации от 18 сентября 2015 г. № 1033 "Об осуществлении федеральными бюджетными и автономными учреждениями, находящимися в ведении министерства образования и науки российской федерации, полномочий министерства образования и науки российской федерации по исполнению публичных обязательств"

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку