Постановление Правительства РФ от 01.04.2016 г. № 262 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета некоммерческой организации Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий в рамках подпрограммы "Создание и развитие инновационного центра "Сколково" государственной программы Российской Федерации "Экономическое развитие и инновационная экономика""

1 24


Настоящим постановлением внесены изменения в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета некоммерческой организации Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий в рамках подпрограммы "Создание и развитие инновационного центра "Сколково" государственной программы Российской Федерации "Экономическое развитие и инновационная экономика".

 

Часть пунктов изложено в новой редакции.

 

Часть пунктов дополнены.


Вложения:

  • Приложение к Постановлению Правительства РФ от 01.04.2016 г. № 262 "Изменения,которые вносятся в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета некоммерческой организации Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий в рамках подпрограммы "Создание и развитие инновационного центра "Сколково" государственной программы Российской Федерации "Экономическое развитие и инновационная экономика"

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку