Приказ Минобрнауки России от 31.03.2016 г. № 346 "Об утверждении состава аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации для проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации и Правительства Российской Федерации"

1 78


Настоящим приказом утвержден состав аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации для проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации и Правительства Российской Федерации.


Вложения:

  • Приложение к Приказу Минобрнауки России от 31.03.2016 г. № 346 "Состав аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации для проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации и Правительства Российской Федерации"

Документ доступен авторизованным пользователям:
Вход для пользователей

Назад к списку